В этом году мы решили побывать в Доминиканской Республике в замечательном городе Пунта - Кана, решили мы поехать в середине летнего сезона в Июле, могу сказать было очень жарко, так жарко, что температура воды была около 28 градусов, очень теплая вода, ветров особых не было и дождей, было пасмурно несколько дней, но на температура воздуха и воды это не влияло, за неделю отдыха, температура не опускалась до 30 градусов.
Отдыхали на курорте Солнечный берег в июле этого года (2015), выбрали это время т.к. наши отпуска пришлись на июль. Погода была невыносимо жаркой! С самого утра уже было +28-30С, а днём температура поднималась до +35С. За всё время отдыха дождя не было ни разу. Конечно рядом с морем жара переносилась гораздо лучше. Кстати температура воды в море была переменчивой, в зависимости от течения. В основном вода была тёплой +24 и даже +26С , но несколько дней опускалась до +17С. Мы боялись, что в Болгарии будет холодней, чем в Егмпте, но это лето преподнесло всем жаркий сюрприз).
В этом году, а именно с 20 по 27 августа я со своим супругом и детьми отдыхали на берегу Азовского моря недалеко от Мелитополя. В день нашего приезда погода была просто супер, температура воздуха достигала +34, вечером опускалась до +28. Каждый день мы с мужем загорали на песочном пляже, наши детишки бултыхались в теплом море. За неделю пребывания здесь дождей не было, наш отдых прошел на все сто, мы остались довольны. На следующий год вновь сюда-друзья и вам советуем!!!
Только сегодня ночью вернулись с семейного двухнедельного отдыха в Коблево, в пансионате Аннсвет. Погода была прохладная, особо жарких дней было всего около 2-3. Утром на море было ветрено и в воду заходить до обеда совсем не хотелось. В один из ветренных дней мы посетили аквапарк, но не смотря на ветер, я все равно сгорела на солнце. Рекомендую покупать билеты в аквапарк не на входе, а в самом поселке (возле Новой Почты) - там дешевле.
Этим летом мы решили съездить в Египет, там очень красивая архитектура, скажу в целом погода очень жаркая, колебалась + 35 - 40 днем, глубокой ночью было холодновато +18, вода в море была теплой, днем + 26 - 27, утром холодная, ночью, очень теплая, дождей за все время нашего отдыха там не было, отдыхали 14 дней, максимум был ветер сильный, ну и облачность один день, а так все отлично, погода была шикарной.
Отдыхал в этом году в Железном Порту (Херсонская область) по путёвке в средине августа (с 12 по 19). Температура воздуха стояла примерно 30 градусов днём. Практически всегда была солнечная погода. Температура воды 19-20 градусов, в общем идеальные условия для купания. В первый день было немного облачно, но на температуру воды это никак не повлияло. Очень доволен отдыхом, жаль что путёвка так быстро закончилась(
Привет всем! В маю этого года я отдыхал на Багамах в Абако погода была замечательная, местами было ветренно когда был на пляже но ветерок был приятным и не очень частым, но и и солнце не парило так сильно, было просто тепло и хорошо, возможно я не успел попасть под какой нибудь дождь или сухую сильно жарящую погоду так как пробыл всего лиш 5 дней и за эти пять дней я бы не сказал что погода менялась, я был очень рад что попал на идеальный как бы так сказать "погодный сезон" когда просто не можешь пожаловатся на что либо )Такая погода подходит для пляжного отдыха и для экскурсий так как была замечательная погода приятная теплая погода. Поехал отдыхать в мае потому что это как бы и не лето но и не начало весны вот и решил что погода будет средней. Но думаю вследующи раз поехать в июне или июле. Очень хорошо провел время.
Здравствуйте! В июле прошлого месяца я ездил отдыхать в Кипр на Айя-Напа и хотел бы поделится с вами о том насколько меня впечатлила погода в этом месте. Решил поехать в июле так как сами понимаете самый разгар лета да и вообще у меня ведь был отпуск, отдохнул там 5 дней, временами было очень жарко прохладой не веяло лишь теплый приятный ветерок местами но именно на пляже было немного по другому, чувствовался такой легкий свежий бриз в воздухе такая как бы легкая прохлада в ветре когда выходил из воды это позволяло мне оставаться немного влажным и когда легкий ветер дул было очень приятно, такая ка бы смесь жары и в тоже время легкой прохлады, идеальная погода на мой взгляд. Единственный минус был в том что когда выходишь в сам город то очень жарко было но думаю, а где же не жарко в середине лета? так что, отдохнул хорошо, если кто не ездил в июле, попробуйте, уверен у вас будут такие же впечатления о погоде )
Сейчас отдыхаем в Адлере. по моему идеальная погода сейчас в августе. жаль что надо уезжать через 3 дня. В любом случае тех сногсшибательных ветров, я сейчас не наблюдаю(2м.с) и резких перепадов температуры с учетом день.ночь, тоже, температура стабильно держится в районе 28-30, видимо нам действительно повезло, вода теплая, днем бывают облачка и то недолго, а в целом все отлично, рекомендую приезжать в это время года.
Погода стояла практически все время хорошая и солнечная. Правда, под вечер уже холодало по-осеннему. Что изредка приходилось надевать ветровки. В Одессе отдыхаем уже не первый год с мужем, но в этом году мне показалась, она немного преобразилась, все достаточно ухожено и засажено множеством цветочных композиций. Цены в Одессе, конечно, кусаются, но есть места, где можно хорошо сэкономить при этом получив достойное качество.