Курорты мира

Отзывы о погоде

Страна: 
Город: 
Месяц: 
Екатерина
Тунис > Хаммамет ( Июнь 2016 )

Мы были в Хаммамете с 20 по 25 июня. Были во второй раз, поэтому знали, что там с погодой. Как и в прошлый раз ( в 2014 году) нас встретило яркое солнышко. Погода варьировалась от +32 до + 36. Но на солнце мы ощущали все 40 градусов. В общем, те кто любит солнышко и постоянную погоду, Вам-сюда. Перед вылетом посмотрели погоду, увидели "малооблачно". Но вот "малооблачно" оказалось именно в прямом смысле этого слова. Чуть-чуть облачков появлялись над горами и всё! По сравненю со Вьетнамом, нам погода понравилась! Уж на море, к солнышку, так действительно к солнышку!

Андрей
Украина > Мариуполь ( Июнь 2016 )

Мариуполь - возможно не самый подходящий город для курорта, но я его полюбил еще с детства, поэтому отдыхаем там.Отдыхали с 18 июня по 27 июня.В принципе все было как всегда, те же любимые пляжи, то же Азовское море с прекрасной рыбалкой на бычка,с горячей кукурузой и пахлавой.Но есть одно НО! Была очень сильная жара...Сколько я отдыхал, такой жары я не встречал. В тени - +31 градус. Сидеть на солнце невозможно, приходилось покупать место под навесом. Заходишь в воду освежиться, а не помогает, вода теплая, если не сказать горячая. Спасало только холодное пиво, которое там носили очень часто) В общем с погодой чуть не повезло, но я думаю, что это все же лучше чем дожди)

Руслан
Турция > Анталия ( Июнь 2016 )

Период с 28.05.2016 по 23.06.2016. По приезду температура была 26 градусов, вода не больше 23 - холодновато, но купаться днем (часов с 11-12) можно. Через неделю потеплело до 30, вода 24 - купаться стало достаточно комфортно. Дальше - жарче: в середине июня температура доходила до 40, переносится нормально (влажность невысокая), вода стала приятно теплая, градусов 26 - очень комфортно. Правда днем купаться уже невозможно - пекло, остается утро и вечер. Пару раз в начале июня шли дожди ближе к вечеру, часов в 7-8, один день стоял пасмурный, но жаркий. Так что с погодой там все хорошо в этот период, приезжать можно.

Мы отдыхали на юге Португалии в сентябре. Весь юг Португалии называется Алгарве. Это самое курортное место, куда собираются туристы из всей Европы и сами португальцы. Погода была очень жаркая, океан почти недвижимый, без волн. Даже удивительно было, что нет волн. Я впервые поняла, что значит выражение «как парное молоко». Вот было именно так. Мы были на многих пляжах – здесь сплошной пляж от города Сагреш до Фаро и дальше до Испании. Пляжи очень хорошие, со спасателями, с зонтиками, с кафе.

Виктория
Бахрейн > Манама ( Март 2016 )

В марте этого года мы ездили отдыхать в Бахрейн. И хочу сказать, что время для отдыха мы выбрали не очень удачное. Днем было мягко говоря не жарко, примерно 21-23 градуса, очень редко 25. И плюс к этому дул очень сильный ветер. Буквально сносил, купаться было невозможно. Зато вечером ветра не было вообще, но было уже гораздо прохладнее, около 14-16. В общем в марте ехать в Бахрейн еще очень рано для отдыха.

Ольга
Крым > Алушта ( Июль 2015 )

Давно уже не была на море, а как только появилась возможность, так сразу и поехали. Погода нам очень понравилась, так как было очень жарко до +29. Вода была очень теплая. На пятый день пошел дождь и не много снизилась температура до +25. Вот так мы провели свой отпуск.

В Тайланде были пару раз. Каждый раз выбираем разные курорты. Могу сказать,что по погодным условиям они мало чем отличаются.

В сентябре температура воздуха была до + 37. Вовсе не застали тропические ливни.

Море очень хорошо прогревается ( до + 27),но если попасть под течение-вода будет прохладно и очень приятной.

За период нашего отдыха нас застала немного облачная погода. НО даже такая облачность не спасает тело от его сгорания. Поэтому необходимо в любом случае брать средства защиты.

Станислав
Абхазия > Пицунда ( Июнь 2016 )

Ездили отдыхать в Пицунду в начале июня этого года. Погода была довольно теплая все время,дождей не было. Море очень чистое и теплое. Вот пляж конечно грязноватый. Воздух здесь просто чудесный. Когда заходишь в сосновую рощу,то просто забываешь все на свете и получаешь наслаждение от глотка чистого воздуха. Вечером довольно прохладно. Лежа на пляже можно увидеть дельфинов,детям обязательно понравится.

Марина
Абхазия > Сухум ( Июнь 2010 )

Много раз отдыхали на различных курортах. Однажды довелось в середине июня поехать в Абхазию, в Сухум. Отдыхать там неплохо, для бюджетного туриста цены приемлемые. И с ностальгией какой-то вспоминаешь детство, тоже тогда доводилось бывать на этом курорте.

Все было замечательно, и погода обрадовала. Очень летняя была. Ночью я раскрывалась, потому-что было очень даже тепло. Я вообще по натуре мерзлячка. И верно рассчитывала на жаркие дни отдыха. Днем было мне тоже очень комфортно, и я загорела, мы поехали на несколько дней, но загар был отменный.

Поэтому, кто любит жаркие деньки, смело можете ехать.

Катерина
Крым > Алушта ( Август 2015 )

Приехали с семьей в отпуск на море, и очень надеялись на хорошую погоду.Но погода как всегда любит делать сюрпризы.В первые дни была жара до +29, мы много купались в теплой воде. Потом погода начала портится и пошел дождь. Температура спала до +25 и был сильный ветер. Уже думали ехать домой по раньше, но на второй день снова было солнце и температура поднялась до +27. Вот так мы провели свой отпуск на море.

Страница: 315 из 711