Курорты мира

Отзывы о погоде

Страна: 
Город: 
Месяц: 
Светлана
Украина > Железный Порт ( Июль 2015 )

Отдыхали в Железном порту впервые, наш отдых припал на две последние недели месяца. Специально выбрали середину лета, чтобы накупаться. Однако море было холодное. Температура максимум + 19, для нас это вода холодная и ребенок не хотел идти в воду. Хотя погодка радовала всех, солнечно и тепла предостаточно, чтобы вода прогревалась, но так вышло. С моря дует прохладный ветерок. Все нормально, но очень мало купались.

Сергей
Россия > Голубицкая ( Июнь 2015 )

Мы семьёй несколько лет подряд отдыхаем на Азове, в этом году отпуск дали на начало июня, когда море обычно холодное, но нам повезло погода просто удивила. В первые дни не жарко, ветра нет, море тихое, вода прозрачная и тёплая, потом был лёгкий дождик, для купания та ещё тема. Дальше подул ветер, пошла шикарная волна, такой экстрим я не помню за все годы. Да, важно попасть на отдых в нужную погоду.

Валерия Самойлова
Турция > Кемер ( Июнь 2015 )

В июне летали в Турцию, погода изумительная. Около 30 градусов, мягкий бриз делал такую температуру для меня, плохо переносящей жаркий климат, просто идеальной. По ночам абсолютно не душно, кондиционер мы даже включали, наслаждались свежим морским воздухом. Вода 23-25 градусов, купались по несколько часов в день, детей от моря было не отвлечь. Ливней не было, как не было и огромных волн. Первый раз отдыхая на у моря попадаю в такие комфортные погодные условия.

Добрый день.В конце июня,этого года отправились с женой в отпуск.Не отдыхали уже давно,так что решили немного потратиться и слетать в Доминиканскую республику.Выбирали долго,но остановились на курорте в Пунта-Кане.Погода не буду скромничать была потрясающая.Солнце светило до 30 градусов и дождей почти не было.Тропический воздух с атлантического океана особенно свежий и приятный.Красивые и живописные пляжи,чистейщая вода,отели, сервис с отелях, живописные развалины столицы, масса экскурсий, теплый океан, ром, сигары - это не все достоинства отдыха в Доминиканской республике.Спасибо.

Ольга
Кипр > Айя-Напа ( Июль 2015 )

Отдыхали на Кипре в июле этого года. Перед поездкой просматривали прогноз погоды в интернете. Если честно, то настроение упало, так как часто показывало дожди. Но приехав туда, мы попали в настоящее лето с прекрасным солнышком. Кипрский климат напомнил мне Крым. На пляже солнышко не так припекает, так как благодаря морскому бризу +40 не так ощутима. Раньше на курортах я сгорала за первый-второй день, а на Кипре у меня был ровный красивый загар. Всем рекомендую этот курорт, так как там шикарная погода и шикарные пляжи с водой бирюзового цвета

Я в первый раз в этом году посетила такой морской курорт, как пгт Кирилловка. Прекрасно провели время всей семьей. Я не ожидала, что там все так отлично приспособлено для отдыха с детьми. Да и погода не подкачала. Мы были в начале июня. Я волновалась, что будет прохладно и дождливо. Но все 12 дней нашего пребывания на базе отдыха мы загорали и купались –вода нагрелась до 20 градусов, а воздух – до 30.

Всегда возвращаемся на любимый курорт в Бердянск, на косу. В этом году снова получили массу удовольствия от 10 солнечных дней на море. Погода радовала стабильностью и отсутствием осадков. На экваторе лета не было крайне высоких показателей температуры воздуха (в среднем – 25-30 градусов), зато море было прогрето до 23 градусов! Дети много купались, но можно было не волноваться, что они перегреются на берегу.

Виктор Каримович
Украина > Приморск ( Июль 2015 )

Две недели с семьей вернулись из отдыха в Приморске. Были здесь с 10 по 21 июля, в день приезда погода пасмурная, но уже на следующий жара стояла с самого утра температура воздуха была +32, воды +26. Мы с женой загорали на пляже, а наши дочь с сыном бултыхались в теплом море. Отдых наш вышел на славу, получили массу эмоций и впечатлений, совсем не хотелось уезжать. На следующий год вновь сюда, чего и вам советуем!!!

Дарья
Украина > Бердянск ( Июнь 2015 )

Уже несколько лет традиционно отдыхаем с семьей в Бердянске. Не стали мы менять свои привычки и в 2015 году. Мы всегда ездим в начале курортного сезона - конец мая и первая неделя июня. Море еще чистое, незамутненное, но уже достаточно прогретое (20-21 градус). Весна в этом году сильно затянулась. Но на побережье был свой микроклимат. Установилась умеренная летняя погода, и почти не было дождей.

Анастасия
Испания > Барселона ( Июнь 2015 )

Отдохнуть в Барселоне мне посчастливилось в июне 2015 года. Погода, как и сам город, мне подошли идеально! Больших перепадов температуры не наблюдалось: утром от +23 до +25, а днем поднималась до 28-30 градусов. Несколько раз вечером шел небольшой освежающий дождик продолжительностью минут 30. Температура Средиземного моря комфортная, 22-25 градусов, пару дней подряд были сильные волны, что должно понравиться любителям серфинга. Поэтому я рекомендую ехать в Барселону в июне - на пляжах еще нет ажиотажа, а прогулки по городу не омрачает изнуряющая жара.

Страница: 375 из 712