Курорты мира США Орландо

Восход и закат солнца

Орландо
27°C
ЮЗ 6 м/с
ощущается: 28°C
осадки: 0%

Восход и закат в Орландо: 20 апреля 2018

Время восхода солнца: 06:55
Время заката солнца: 19:54
Время восхода луны: 10:46
Время заката луны: -
Продолжительность светового дня: 12 ч. 59 мин.

В таблице ниже отображаются данные о восходе и закате солнца на ближайшие дни. Вы можете установить свой диапазон времени, чтобы увидеть информацию о восходе и закате солнца за последние три года.

Интервал:
-
Дата Восход
солнца
Закат
солнца
Продолжительность
дня
11 апреля 2018 07:04 19:49 12 ч. 45 мин.
12 апреля 2018 07:03 19:50 12 ч. 47 мин.
13 апреля 2018 07:02 19:50 12 ч. 48 мин.
14 апреля 2018 07:01 19:51 12 ч. 50 мин.
15 апреля 2018 07:00 19:51 12 ч. 51 мин.
16 апреля 2018 06:59 19:52 12 ч. 53 мин.
17 апреля 2018 06:58 19:53 12 ч. 55 мин.
18 апреля 2018 06:57 19:53 12 ч. 56 мин.
19 апреля 2018 06:56 19:54 12 ч. 58 мин.
20 апреля 2018 06:55 19:54 12 ч. 59 мин.
21 апреля 2018 06:54 19:55 13 ч. 1 мин.
22 апреля 2018 06:53 19:55 13 ч. 2 мин.
23 апреля 2018 06:52 19:56 13 ч. 4 мин.
24 апреля 2018 06:51 19:57 13 ч. 6 мин.
25 апреля 2018 06:50 19:57 13 ч. 7 мин.
26 апреля 2018 06:49 19:58 13 ч. 9 мин.
27 апреля 2018 06:48 19:58 13 ч. 10 мин.
28 апреля 2018 06:47 19:59 13 ч. 12 мин.
29 апреля 2018 06:46 19:59 13 ч. 13 мин.
30 апреля 2018 06:45 20:00 13 ч. 15 мин.
01 мая 2018 06:45 20:01 13 ч. 16 мин.
Длина светового дня в Орландо по месяцам, ч.

Данный график показывает среднее количество часов за день, в течение которых солнце находится выше линии горизонта.

Когда отдыхать в Орландо?
Самые солнечные месяцы:
Май 16 дней
Март 15 дней
Октябрь 14 дней
Самые теплые месяцы:
Июль 32.7 °C
Август 32.5 °C
Июнь 31.2 °C
Самое теплое море:
Сентябрь 28.0 °C
Август 27.9 °C
Июль 27.6 °C
Самые холодные месяцы:
Январь 19.6 °C
Февраль 22.4 °C
Декабрь 23.0 °C
Самые дождливые месяцы:
Июль 12 дней
Август 12 дней
Июнь 11 дней
Самые ветренные месяцы:
Март 4.0 м/c
Апрель 3.9 м/c
Май 3.8 м/c

Орландо на карте погоды

Прогноз на 24 часа вперед
Орландо
Местное время: 16:50
20 апреля, пятница
1800 26°C
ЮЗ
5 м/с
2100 22°C
ЮЗ
4 м/с
21 апреля, суббота
0000 19°C
ЮЗ
3 м/с
0300 19°C
ЮЗ
3 м/с
0600 20°C
З
3 м/с
0900 21°C
З
4 м/с
1200 23°C
З
6 м/с
1500 23°C
З
6 м/с