Курорты мира Австралия Мельбурн

Восход и закат солнца

Восход и закат в Мельбурне: 27 июля 2021

Время восхода солнца: 07:25
Время заката солнца: 17:29
Время восхода луны: 20:51
Время заката луны: 09:37
Продолжительность светового дня: 10 ч. 4 мин.

В таблице ниже отображаются данные о восходе и закате солнца на ближайшие дни. Вы можете установить свой диапазон времени, чтобы увидеть информацию о восходе и закате солнца за последние три года.

Интервал:
-
Дата Восход
солнца
Закат
солнца
Продолжительность
дня
17 июля 2021 07:32 17:22 9 ч. 50 мин.
18 июля 2021 07:31 17:22 9 ч. 51 мин.
19 июля 2021 07:31 17:23 9 ч. 52 мин.
20 июля 2021 07:30 17:24 9 ч. 54 мин.
21 июля 2021 07:30 17:24 9 ч. 54 мин.
22 июля 2021 07:29 17:25 9 ч. 56 мин.
23 июля 2021 07:28 17:26 9 ч. 58 мин.
24 июля 2021 07:28 17:27 9 ч. 59 мин.
25 июля 2021 07:27 17:27 10 ч. 0 мин.
26 июля 2021 07:26 17:28 10 ч. 2 мин.
27 июля 2021 07:25 17:29 10 ч. 4 мин.
28 июля 2021 07:24 17:30 10 ч. 6 мин.
29 июля 2021 07:24 17:31 10 ч. 7 мин.
30 июля 2021 07:23 17:32 10 ч. 9 мин.
31 июля 2021 07:22 17:32 10 ч. 10 мин.
01 августа 2021 07:21 17:33 10 ч. 12 мин.
02 августа 2021 07:20 17:34 10 ч. 14 мин.
03 августа 2021 07:19 17:35 10 ч. 16 мин.
04 августа 2021 07:18 17:36 10 ч. 18 мин.
05 августа 2021 07:17 17:37 10 ч. 20 мин.
06 августа 2021 07:16 17:37 10 ч. 21 мин.
Длина светового дня в Мельбурне по месяцам, ч.

Данный график показывает среднее количество часов за день, в течение которых солнце находится выше линии горизонта.

Самые солнечные месяцы:
Январь 17 дней
Декабрь 16 дней
Февраль 14 дней
Самые теплые месяцы:
Январь 24.9 °C
Февраль 24.4 °C
Декабрь 23.5 °C
Самое теплое море:
Февраль 21.5 °C
Январь 21.1 °C
Март 20.3 °C
Самые холодные месяцы:
Июль 12.4 °C
Июнь 12.8 °C
Август 13.2 °C
Самые дождливые месяцы:
Ноябрь 4 дня
Сентябрь 4 дня
Август 4 дня
Самые ветреные месяцы:
Август 3.8 м/c
Июль 3.8 м/c
Сентябрь 3.7 м/c

Мельбурн на карте погоды

Мельбурн
+10°C
Ю 7 м/с
ощущается: +7°C
осадки: 0%
Курорты Австралии:
НАЗВАНИЕ
С°
Прогноз на 24 часа вперед
Мельбурн
Местное время: 09:03
27 июля, вторник
1200
14°C
Ю
8 м/с
1500
15°C
Ю
9 м/с
1800
15°C
Ю
11 м/с
2100
15°C
СВ
11 м/с
28 июля, среда
0000
14°C
Ю
11 м/с
0300
13°C
СЗ
10 м/с
0600
13°C
СВ
8 м/с
0900
13°C
ЮВ
8 м/с