Курорты мира Албания Берат

Восход и закат солнца

Восход и закат в Берате: 25 июля 2024

Время восхода солнца: 05:31
Время заката солнца: 20:03
Время восхода луны: 22:35
Время заката луны: 10:03
Продолжительность светового дня: 14 ч. 32 мин.

В таблице ниже отображаются данные о восходе и закате солнца на ближайшие дни. Вы можете установить свой диапазон времени, чтобы увидеть информацию о восходе и закате солнца за последние три года.

Интервал:
-
Дата Восход
солнца
Закат
солнца
Продолжительность
дня
15 июля 2024 05:22 20:10 14 ч. 48 мин.
16 июля 2024 05:23 20:10 14 ч. 47 мин.
17 июля 2024 05:24 20:09 14 ч. 45 мин.
18 июля 2024 05:25 20:08 14 ч. 43 мин.
19 июля 2024 05:26 20:08 14 ч. 42 мин.
20 июля 2024 05:26 20:07 14 ч. 41 мин.
21 июля 2024 05:27 20:06 14 ч. 39 мин.
22 июля 2024 05:28 20:05 14 ч. 37 мин.
23 июля 2024 05:29 20:04 14 ч. 35 мин.
24 июля 2024 05:30 20:04 14 ч. 34 мин.
25 июля 2024 05:31 20:03 14 ч. 32 мин.
26 июля 2024 05:32 20:02 14 ч. 30 мин.
27 июля 2024 05:33 20:01 14 ч. 28 мин.
28 июля 2024 05:34 20:00 14 ч. 26 мин.
29 июля 2024 05:35 19:59 14 ч. 24 мин.
30 июля 2024 05:36 19:58 14 ч. 22 мин.
31 июля 2024 05:36 19:57 14 ч. 21 мин.
01 августа 2024 05:37 19:56 14 ч. 19 мин.
02 августа 2024 05:38 19:55 14 ч. 17 мин.
03 августа 2024 05:39 19:54 14 ч. 15 мин.
04 августа 2024 05:40 19:52 14 ч. 12 мин.
Длина светового дня в Берате по месяцам, ч.

Данный график показывает среднее количество часов за день, в течение которых солнце находится выше линии горизонта.

Самые солнечные месяцы:
Июль 29 дней
Август 28 дней
Сентябрь 24 дня
Самые теплые месяцы:
Август 33.3 °C
Июль 32.8 °C
Июнь 29.0 °C
Самое теплое море:
Август 26.0 °C
Июль 25.2 °C
Сентябрь 24.3 °C
Самые холодные месяцы:
Январь 10.3 °C
Декабрь 12.2 °C
Февраль 12.7 °C
Самые дождливые месяцы:
Январь 6 дней
Февраль 5 дней
Март 5 дней
Самые ветреные месяцы:
Июль 2.6 м/c
Август 2.5 м/c
Февраль 2.4 м/c

Берат на карте погоды

Берат
+19°C
З 2 м/с
ощущается: +19°C
осадки: 0%
Курорты Албании:
+34°C
+30°C
+29°C
+29°C
+34°C
Прогноз на 24 часа вперед
Берат
Местное время: 01:41
25 июля, четверг
0300
19°C
З
2 м/с
0600
21°C
З
2 м/с
0900
28°C
Ю
3 м/с
1200
32°C
ЮВ
6 м/с
1500
34°C
ЮВ
5 м/с
1800
30°C
ЮВ
5 м/с
2100
24°C
С
2 м/с
26 июля, пятница
0000
20°C
СЗ
2 м/с