Курорты мира США Вашингтон

Восход и закат солнца

Вашингтон
25°C
СЗ 4 м/с
ощущается: 26°C
осадки: 0%

Восход и закат в Вашингтоне: 22 июля 2018

Время восхода солнца: 06:01
Время заката солнца: 20:28
Время восхода луны: 16:19
Время заката луны: 02:05
Продолжительность светового дня: 14 ч. 27 мин.

В таблице ниже отображаются данные о восходе и закате солнца на ближайшие дни. Вы можете установить свой диапазон времени, чтобы увидеть информацию о восходе и закате солнца за последние три года.

Интервал:
-
Дата Восход
солнца
Закат
солнца
Продолжительность
дня
13 июля 2018 05:54 20:33 14 ч. 39 мин.
14 июля 2018 05:55 20:33 14 ч. 38 мин.
15 июля 2018 05:55 20:32 14 ч. 37 мин.
16 июля 2018 05:56 20:32 14 ч. 36 мин.
17 июля 2018 05:57 20:31 14 ч. 34 мин.
18 июля 2018 05:58 20:31 14 ч. 33 мин.
19 июля 2018 05:58 20:30 14 ч. 32 мин.
20 июля 2018 05:59 20:29 14 ч. 30 мин.
21 июля 2018 06:00 20:29 14 ч. 29 мин.
22 июля 2018 06:01 20:28 14 ч. 27 мин.
23 июля 2018 06:02 20:27 14 ч. 25 мин.
24 июля 2018 06:02 20:26 14 ч. 24 мин.
25 июля 2018 06:03 20:25 14 ч. 22 мин.
26 июля 2018 06:04 20:25 14 ч. 21 мин.
27 июля 2018 06:05 20:24 14 ч. 19 мин.
28 июля 2018 06:06 20:23 14 ч. 17 мин.
29 июля 2018 06:07 20:22 14 ч. 15 мин.
30 июля 2018 06:07 20:21 14 ч. 14 мин.
31 июля 2018 06:08 20:20 14 ч. 12 мин.
01 августа 2018 06:09 20:19 14 ч. 10 мин.
02 августа 2018 06:10 20:18 14 ч. 8 мин.
Длина светового дня в Вашингтоне по месяцам, ч.

Данный график показывает среднее количество часов за день, в течение которых солнце находится выше линии горизонта.

Когда отдыхать в Вашингтоне?
Самые солнечные месяцы:
Июль 18 дней
Август 17 дней
Ноябрь 16 дней
Самые теплые месяцы:
Июль 31.9 °C
Август 30.4 °C
Июнь 28.0 °C
Самое теплое море:
Июль 26.1 °C
Август 25.3 °C
Июнь 23.4 °C
Самые холодные месяцы:
Январь 3.7 °C
Февраль 6.3 °C
Декабрь 8.0 °C
Самые дождливые месяцы:
Май 7 дней
Июнь 6 дней
Апрель 5 дней
Самые ветренные месяцы:
Апрель 4.6 м/c
Март 4.4 м/c
Февраль 4.2 м/c

Вашингтон на карте погоды

Прогноз на 24 часа вперед
Вашингтон
Местное время: 18:29
22 июля, воскресенье
2100 23°C
СЗ
4 м/с
23 июля, понедельник
0000 21°C
СЗ
3 м/с
0300 23°C
СЗ
3 м/с
0600 23°C
СЗ
3 м/с
0900 24°C
СЗ
3 м/с
1200 26°C
СЗ
5 м/с
1500 26°C
СЗ
5 м/с
1800 26°C
СЗ
4 м/с