Курорты мира США Гонолулу

Восход и закат солнца

Гонолулу
25°C
З 6 м/с
ощущается: 27°C
осадки: 24%

Восход и закат в Гонолулу: 20 июля 2018

Время восхода солнца: 06:00
Время заката солнца: 19:16
Время восхода луны: 13:39
Время заката луны: 00:44
Продолжительность светового дня: 13 ч. 16 мин.

В таблице ниже отображаются данные о восходе и закате солнца на ближайшие дни. Вы можете установить свой диапазон времени, чтобы увидеть информацию о восходе и закате солнца за последние три года.

Интервал:
-
Дата Восход
солнца
Закат
солнца
Продолжительность
дня
10 июля 2018 05:56 19:17 13 ч. 21 мин.
11 июля 2018 05:57 19:18 13 ч. 21 мин.
12 июля 2018 05:57 19:17 13 ч. 20 мин.
13 июля 2018 05:58 19:17 13 ч. 19 мин.
14 июля 2018 05:58 19:17 13 ч. 19 мин.
15 июля 2018 05:59 19:17 13 ч. 18 мин.
16 июля 2018 05:58 19:16 13 ч. 18 мин.
17 июля 2018 05:59 19:16 13 ч. 17 мин.
18 июля 2018 05:59 19:16 13 ч. 17 мин.
19 июля 2018 05:59 19:15 13 ч. 16 мин.
20 июля 2018 06:00 19:16 13 ч. 16 мин.
21 июля 2018 06:01 19:15 13 ч. 14 мин.
22 июля 2018 06:01 19:15 13 ч. 14 мин.
23 июля 2018 06:02 19:15 13 ч. 13 мин.
24 июля 2018 06:02 19:14 13 ч. 12 мин.
25 июля 2018 06:02 19:14 13 ч. 12 мин.
26 июля 2018 06:03 19:14 13 ч. 11 мин.
27 июля 2018 06:03 19:13 13 ч. 10 мин.
28 июля 2018 06:04 19:13 13 ч. 9 мин.
29 июля 2018 06:04 19:12 13 ч. 8 мин.
30 июля 2018 06:04 19:12 13 ч. 8 мин.
Длина светового дня в Гонолулу по месяцам, ч.

Данный график показывает среднее количество часов за день, в течение которых солнце находится выше линии горизонта.

Когда отдыхать в Гонолулу?
Самые солнечные месяцы:
Июль 24 дня
Сентябрь 24 дня
Август 23 дня
Самые теплые месяцы:
Август 30.1 °C
Сентябрь 29.7 °C
Июль 29.5 °C
Самое теплое море:
Сентябрь 27.2 °C
Октябрь 27.0 °C
Август 26.8 °C
Самые холодные месяцы:
Январь 25.3 °C
Март 25.3 °C
Февраль 25.4 °C
Самые дождливые месяцы:
Февраль 3 дня
Март 3 дня
Апрель 2 дня
Самые ветренные месяцы:
Июль 7.1 м/c
Август 6.9 м/c
Июнь 6.8 м/c

Гонолулу на карте погоды

Прогноз на 24 часа вперед
Гонолулу
Местное время: 06:46
20 июля, пятница
0900 26°C
З
6 м/с
1200 27°C
З
7 м/с
1500 27°C
З
7 м/с
1800 26°C
ЮЗ
8 м/с
2100 25°C
З
8 м/с
21 июля, суббота
0000 24°C
З
7 м/с
0300 24°C
З
7 м/с
0600 25°C
ЮЗ
7 м/с