Курорты мира Таиланд Ко Куд

Восход и закат солнца

Ко Куд
25°C
В 3 м/с
ощущается: 28°C
осадки: 93%

Восход и закат на Ко Куде: 22 июля 2018

Время восхода солнца: 05:54
Время заката солнца: 18:36
Время восхода луны: 14:11
Время заката луны: 01:22
Продолжительность светового дня: 12 ч. 42 мин.

В таблице ниже отображаются данные о восходе и закате солнца на ближайшие дни. Вы можете установить свой диапазон времени, чтобы увидеть информацию о восходе и закате солнца за последние три года.

Интервал:
-
Дата Восход
солнца
Закат
солнца
Продолжительность
дня
12 июля 2018 05:51 18:37 12 ч. 46 мин.
13 июля 2018 05:52 18:37 12 ч. 45 мин.
14 июля 2018 05:52 18:37 12 ч. 45 мин.
15 июля 2018 05:52 18:37 12 ч. 45 мин.
16 июля 2018 05:52 18:37 12 ч. 45 мин.
17 июля 2018 05:53 18:37 12 ч. 44 мин.
18 июля 2018 05:53 18:37 12 ч. 44 мин.
19 июля 2018 05:53 18:36 12 ч. 43 мин.
20 июля 2018 05:53 18:36 12 ч. 43 мин.
21 июля 2018 05:53 18:36 12 ч. 43 мин.
22 июля 2018 05:54 18:36 12 ч. 42 мин.
23 июля 2018 05:54 18:36 12 ч. 42 мин.
24 июля 2018 05:54 18:36 12 ч. 42 мин.
25 июля 2018 05:54 18:35 12 ч. 41 мин.
26 июля 2018 05:55 18:35 12 ч. 40 мин.
27 июля 2018 05:55 18:35 12 ч. 40 мин.
28 июля 2018 05:55 18:35 12 ч. 40 мин.
29 июля 2018 05:55 18:35 12 ч. 40 мин.
30 июля 2018 05:55 18:34 12 ч. 39 мин.
31 июля 2018 05:56 18:34 12 ч. 38 мин.
01 августа 2018 05:56 18:34 12 ч. 38 мин.
Длина светового дня на Ко Куде по месяцам, ч.

Данный график показывает среднее количество часов за день, в течение которых солнце находится выше линии горизонта.

Когда отдыхать на Ко Куде?
Самые солнечные месяцы:
Январь 22 дня
Декабрь 22 дня
Февраль 21 день
Самые теплые месяцы:
Май 32.5 °C
Апрель 32.3 °C
Ноябрь 31.8 °C
Самое теплое море:
Май 30.7 °C
Апрель 30.3 °C
Ноябрь 29.7 °C
Самые холодные месяцы:
Сентябрь 30.3 °C
Июль 30.4 °C
Январь 30.4 °C
Самые дождливые месяцы:
Июль 17 дней
Август 17 дней
Сентябрь 15 дней
Самые ветренные месяцы:
Июль 3.3 м/c
Июнь 3.2 м/c
Август 3.1 м/c

Ко Куд на карте погоды

Прогноз на 24 часа вперед
Ко Куд
Местное время: 21:07
23 июля, понедельник
0000 25°C
В
3 м/с
0300 25°C
В
4 м/с
0600 25°C
В
4 м/с
0900 26°C
В
4 м/с
1200 27°C
В
4 м/с
1500 27°C
В
4 м/с
1800 26°C
В
3 м/с
2100 25°C
В
2 м/с