Курорты мира Непал Монастырь Копан

Восход и закат солнца

Монастырь Копан
24°C
СЗ 1 м/с
ощущается: 28°C
осадки: 94%

Восход и закат в Монастыре Копан: 26 июля 2017

Время восхода солнца: 05:24
Время заката солнца: 18:57
Время восхода луны: 08:13
Время заката луны: 21:14
Продолжительность светового дня: 13 ч. 33 мин.

В таблице ниже отображаются данные о восходе и закате солнца на ближайшие дни. Вы можете установить свой диапазон времени, чтобы увидеть информацию о восходе и закате солнца за последние три года.

Интервал:
-
Дата Восход
солнца
Закат
солнца
Продолжительность
дня
16 июля 2017 05:18 19:01 13 ч. 43 мин.
17 июля 2017 05:19 19:01 13 ч. 42 мин.
18 июля 2017 05:19 19:00 13 ч. 41 мин.
19 июля 2017 05:20 19:00 13 ч. 40 мин.
20 июля 2017 05:20 18:59 13 ч. 39 мин.
21 июля 2017 05:21 18:59 13 ч. 38 мин.
22 июля 2017 05:21 18:59 13 ч. 38 мин.
23 июля 2017 05:22 18:58 13 ч. 36 мин.
24 июля 2017 05:22 18:58 13 ч. 36 мин.
25 июля 2017 05:23 18:57 13 ч. 34 мин.
26 июля 2017 05:24 18:57 13 ч. 33 мин.
27 июля 2017 05:24 18:56 13 ч. 32 мин.
28 июля 2017 05:25 18:55 13 ч. 30 мин.
29 июля 2017 05:25 18:55 13 ч. 30 мин.
30 июля 2017 05:26 18:54 13 ч. 28 мин.
31 июля 2017 05:26 18:53 13 ч. 27 мин.
01 августа 2017 05:27 18:53 13 ч. 26 мин.
02 августа 2017 05:27 18:52 13 ч. 25 мин.
03 августа 2017 05:28 18:51 13 ч. 23 мин.
04 августа 2017 05:28 18:51 13 ч. 23 мин.
05 августа 2017 05:29 18:50 13 ч. 21 мин.
Длина светового дня в Монастыре Копан по месяцам, ч.

Данный график показывает среднее количество часов за день, в течение которых солнце находится выше линии горизонта.

Когда отдыхать в Монастыре Копан?
Самые солнечные месяцы:
Декабрь 30 дней
Май 29 дней
Март 28 дней
Самые теплые месяцы:
Май 29.7 °C
Июнь 29.4 °C
Апрель 28.3 °C
Самые холодные месяцы:
Январь 17.3 °C
Декабрь 19.2 °C
Февраль 21.2 °C
Самые дождливые месяцы:
Июль 30 дней
Август 28 дней
Июнь 25 дней
Самые ветренные месяцы:
Апрель 1.9 м/c
Май 1.9 м/c
Июнь 1.9 м/c

Монастырь Копан на карте погоды

Прогноз на 24 часа вперед
Монастырь Копан
Местное время: 19:49
26 июля, среда
2100 21°C
З
1 м/с
27 июля, четверг
0000 19°C
З
1 м/с
0300 19°C
З
1 м/с
0600 21°C
СЗ
1 м/с
0900 28°C
С
2 м/с
1200 30°C
С
2 м/с
1500 30°C
С
2 м/с
1800 27°C
С
2 м/с